ANA THEREZA DE CARVALHO COLEN
COMISSÃO DE DIREITOS DOS ANIMAIS

ANDERSON ROBERT DA SILVA REGO
COMISSÃO DA ADVOCACIA PÚBLICA

ANDRESSA MARQUES FERREIRA
COMISSÃO DE DIREITO SISTÊMICO

CARLOS EDUARDO PINHEIRO MARCELINO DE OLIVEIRA
COMISSÃO DE DIREITO ELEITORAL

CARLOS HENRIQUE CALICCHIO MESSIAS
COMISSÃO DIREITO DO TRABALHO

DAMARIS COSTA RIBEIRO
COMISSÃO MULHER ADVOGADA

DANIELA DE BRITO ARAÚJO SILVA
COMISSÃO DIREITO SECURITÁRIO

DANIEL NAVES REIS
COMISSÃO DE INTEGRAÇÃO REGIONAL

DANIEL RIBEIRO BRANDÃO PEREIRA
COMISSÃO DE ÉTICA E DISCIPLINA

ESTELA VIEIRA SIQUEIRA
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS

EYMARD FRANCISCO BRITO DE OLIVEIRA
COMISSÃO DE DIREITO MÉDICO E SAÚDE

FELIPE RIBEIRO CREPALDI
COMISSÃO DE DIREITO ADMINISTRATIVO

FRANCINE SALOMÉ RIBEIRO RODRIGUES DE SOUZA
COMISSÃO ESPECIAL DO DIREITO DA SAÚDE PÚBLICA

FRANCISCO SILVA GALO
NID – NÚCLEO DE INCLUSÃO DIGITAL

GILMAR DIAS MACHADO
COMISSÃO DE ASSUNTOS CARCERÁRIOS

GIZELE BOTTREL REIS OLIVEIRA
COMISSÃO DE AGRONEGÓCIO

GHISELLI MOREIRA BALIZA
COMISSÃO OAB NA ESCOLA

HIGOR GABRIEL PAZ
COMISSÃO DE DIREITO DE STARTUPS E EMPRESAS DE TECNOLOGIA

IRENICE TEIXEIRA TROLESE XAVIER
COMISSÃO DE DIREITO PENAL E PROCESSO PENAL

IVAN NAVES COSTA
COMISSÃO DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO

JOÃO OTÁVIO FIORENTINI RODRIGUES NUNES
COMISSÃO DE ESTÁGIO – OAB-E

JOÃO PAULO FIGUEIREDO MARTINS
COMISSÃO DE PRERROGATIVAS

KENEDY SANTOS PEREIRA
COMISSÃO DE TRÂNSITO

LAURA DE MELO ROSA
COMISSÃO DE ESTUDOS PERMANENTES SOBRE COMPLIANCE

LEOPOLDO GOMES MOREIRA
COMISSÃO OAB JOVEM

LUCIANE FERREIRA E SOUZA
COMISSÃO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE

LUCIANO RIBEIRO RODRIGUES
COMISSÃO DIREITO AMBIENTAL

LUCÍDIO RODRIGUES FERREIRA
COMISSÃO DE BIODIREITO

LUIZ OTÁVIO PIVA
COMISSÃO DE ADVOCACIA DATIVA

MARCEL VIEIRA AZARIAS
COMISSÃO DE ASSUNTOS PREVIDENCIÁRIOS

MARIANE ANDRÉIA CARDOSO DOS SANTOS
COMISSÃO DE DIREITO PENAL ECONÔMICO

OILSON NUNES DOS SANTOS HOFFMANN SCHMITT
COMISSÃO CONTRA A VIOLÊNCIA DOMÉSTICA

PAULA FRANCISCA PONCIANO ALVES TOTTI
COMISSÃO DE VALORIZAÇÃO DOS HONORÁRIOS

PHILIPPE AUGUSTO CARVALHO REIS MANSUR
COMISSÃO ESCOLA SUPERIOR DE ADVOCACIA

RAFAELA NAIKA PEREIRA
COMISSÃO OAB ESPORTE

RODRIGO MANOEL SILVA
COMISSÃO DE DIREITO URBANÍSTICO

SILMARA AMARAL VIEIRA GONÇALVES
COMISSÃO DE DIREITO DO CONSUMIDOR

SHIRLEY DOS REIS TEODORO
COMISSÃO DE PROMOÇÃO DA IGUALDADE RACIAL

TAIANA DA COSTA SILVA
COMISSÃO OAB CIDADÃ

THALITA LEMOIGNE DE REZENDE
COMISSÃO DO DIREITO DAS MINORIAS

THATIANA BIAVATI SILVA
COMISSÃO DIREITO DE FAMÍLIA E SUCESSÕES

TÚLIO FERNANDES VIANA
COMISSÃO DE PROPRIEDADE INTELECTUAL

WESLEY SILVA MONTEIRO
COMISSÃO DIREITO TRIBUTÁRIO